Datum/Zeit Veranstaltung

1. Juli 2021
19:00 - 23:30

1. Komische Sommernacht

1. Komische Sommernacht

2. Juli 2021
19:00 - 22:00

Eremit + Minenfeld

Eremit + Minenfeld

3. Juli 2021
19:00 - 22:00

Alarmsignal

Alarmsignal

4. Juli 2021
17:00 - 20:00

North Alone

North Alone

6. Juli 2021
19:00 - 22:00

FIL BO RIVA

FIL BO RIVA

9. Juli 2021
19:30 - 22:30

Polychrom: LIUN and the Science Fiction Band + Kalej

Polychrom: LIUN and the Science Fiction Band + Kalej

10. Juli 2021
19:00 - 22:00

Kapelle Petra

Kapelle Petra

11. Juli 2021
17:00 - 22:00

Moop Mama

Moop Mama

12. Juli 2021
19:00 - 22:00

Moop Mama - Zusatzshow

Moop Mama - Zusatzshow

14. Juli 2021
19:00 - 22:00

Rikas

Rikas

15. Juli 2021
19:00 - 22:00

RAZZ

RAZZ

16. Juli 2021
19:00 - 22:00

Mädness & Döll

Mädness & Döll

18. Juli 2021
18:00 - 22:00

Blues Company

Blues Company

23. Juli 2021
19:00 - 22:00

Milliarden

Milliarden

24. Juli 2021
19:00 - 22:00

Waving the Guns

Waving the Guns

26. Juli 2021
19:00 - 22:00

Wallis Bird

Wallis Bird

30. Juli 2021
19:00 - 22:00

Antilopen Gang

Antilopen Gang

31. Juli 2021
19:00 - 22:00

Madeline Juno

Madeline Juno

4. August 2021
19:00 - 22:00

2. Komische Sommernacht

2. Komische Sommernacht

5. August 2021
19:00 - 22:00

Zugezogen Maskulin

Zugezogen Maskulin

6. August 2021
19:00 - 22:00

Duesenjaeger + Cold

Duesenjaeger + Cold

7. August 2021
15:00 - 18:00

Konrad Stöckel

Konrad Stöckel

7. August 2021
20:00 - 22:00

Pohlmann

Pohlmann

11. August 2021
19:00 - 22:00

Montreal

Montreal

13. August 2021
19:30 - 22:00

Polychrom: Salomea + Morpho

Polychrom: Salomea + Morpho

14. August 2021
19:00 - 22:00

Fatoni + Edgar Wasser

Fatoni + Edgar Wasser

15. August 2021
17:00 - 22:00

Goldroger

Goldroger

18. August 2021
19:00 - 22:00

BLOND

BLOND

19. August 2021
19:00 - 22:00

Nikita Miller

Nikita Miller

20. August 2021
19:00 - 22:00

Die Höchste Eisenbahn

Die Höchste Eisenbahn

21. August 2021
19:00 - 22:00

Mr. Hurley & Die Pulveraffen

Mr. Hurley & Die Pulveraffen

22. August 2021
17:00 - 22:00

Akne Kid Joe

Akne Kid Joe

24. August 2021
19:00 - 22:00

Lisa Feller

Lisa Feller

26. August 2021
19:00 - 22:00

H! Spencer

H! Spencer

27. August 2021
19:00 - 22:00

Demented are go

Demented are go

28. August 2021
19:00 - 22:00

VON WEIDEN

VON WEIDEN

29. August 2021
17:00 - 22:00

Serdar Somuncu

Serdar Somuncu

31. August 2021
19:00 - 22:00

JULES AHOI

JULES AHOI

1. September 2021
19:00 - 22:00

The Hirsch Effekt

The Hirsch Effekt

3. September 2021
19:00 - 22:00

Asphyx

Asphyx

5. September 2021
15:00 - 22:00

OS-Feast III.I

OS-Feast III.I

9. September 2021
19:00 - 22:00

Fußball MML - Fußball Podcast mit Micky Beisenherz, Maik Nöcker & Lucas Vogelsang

Fußball MML - Fußball Podcast mit Micky Beisenherz, Maik Nöcker & Lucas Vogelsang

10. September 2021
19:30 - 22:00

Polychrom: Julia Hülsmann - Last Chance to Misbehave + Luah

Polychrom: Julia Hülsmann - Last Chance to Misbehave + Luah

14. September 2021
19:00 - 22:00

KLAN

KLAN

16. September 2021
19:00 - 22:00

Liedfett

Liedfett

17. September 2021
19:00 - 22:00

Dritte Wahl

Dritte Wahl

18. September 2021
19:00 - 22:00

Iron Walrus

Iron Walrus

19. September 2021
17:00 - 22:00

Weckörhead

Weckörhead

25. September 2021
19:00 - 22:00

Die angefahrenen Schulkinder

Die angefahrenen Schulkinder
Menü